Силант для влажного нанесения HydroBoost THE FINISHER от Koch-Chemie 500 мл

Все о товаре
Отзывов
0
Вопросы
0
Информация
Продано
Код Товара: 77720-500ML-01
Производитель: Koch-Chemie
Отзывы: 0
1 328.00 грн.
Получите подарок к заказу
Добавьте еще товаров на 3 000 грн. и получите подарок
0 грн. 3 000 грн.
Подарок Набор универсальных микрофибр 6 шт
Набор универсальных микрофибр 6 шт
Набор универсальных микрофибр 6 шт. (40х40 см) Набор универсальных микрофибр разработан для широкого спектра задач по уходу за автомобилем. Эти микрофибры идеально подходят для вытирания после мойки, полировки, нанесения защитных покрытий, а также для уборки в салоне. Они обеспечивают безупречную чистоту и блеск без разводов, ворсинок и царапин. Преимущества Эффективно впитывают большое количество воды, обеспечивая быстрое и эффективное вытирание поверхности досуха без разводов. Мягкая текстура микрофибры абсолютно безопасна для всех типов лакокрасочных покрытий, стекла, пластика и хрома. Изготовленные из высококачественных материалов выдерживают многочисленные циклы стирки. Набор позволяет использовать отдельные салфетки для разных зон автомобиля или типов средств. Способ применения Для сушки используйте чистую, сухую микрофибру, двигаясь сверху вниз. Для полировки нанесите политуру или воск на чистую поверхность автомобиля. С помощью микрофибры равномерно распределите средство, затем чистой стороной вытрите остатки до блеска. Предостережение: после использования тщательно постирайте вручную или в стиральной машине при температуре до 40°C без использования бельевых кондиционеров. Купить этот набор универсальных микрофибр с доставкой по Украине можно в нашем интернет-магазине.
Подарок от 3 000 грн.
Подарок Полотенце с ромбовидным плетением для сушки авто 60х40 см 375 500 г/м2
Полотенце с ромбовидным плетением для сушки авто 60х40 см 375 500 г/м2
Полотенце с ромбовидным плетением для сушки авто 60х40 см Полотенце создано специально для максимально быстрой и деликатной сушки кузова автомобиля после мойки. Благодаря уникальной структуре плетения, оно мгновенно поглощает большие объемы воды, оставляя поверхность идеально сухой и блестящей, без разводов и водяных пятен. Преимущества Структура ткани создает большую площадь поверхности для контакта с водой, позволяя полотенцу впитывать гораздо больше влаги, чем обычные микрофибровые полотенца. Способствует не только быстрому поглощению воды, но и ее быстрому испарению из самого полотенца. Мягкие и деликатные волокна безопасны для всех типов лакокрасочных покрытий, не оставляют царапин, потертостей или микроповреждений на кузове авто. Изготовлено из высококачественных материалов, устойчиво к многократной стирке и интенсивному использованию. Способ применения После мойки автомобиля, осторожно разложите полотенце на мокрой поверхности кузова. Легкими движениями, без сильного нажатия, проведите полотенцем по поверхности, позволяя ему впитать воду. Приобрести это полотенце с доставкой по Украине можно на нашем сайте.
Подарок от 5 000 грн.
Подарок добавляется автоматически при выполнении всех условий акции
Описание

Силант для влажного нанесения HydroBoost THE FINISHER от Koch-Chemie 500 мл

HydroBoost — высокоэффективный силант нового поколения, разработанный для быстрого и надёжного защиты всех внешних поверхностей автомобиля. Продукт создаёт чрезвычайно гладкую, блестящую и гидрофобную плёнку, которая сразу усиливает глубину цвета и визуальный эффект ухоженного автомобиля.

HydroBoost можно использовать как самостоятельное защитное покрытие или как дополнительный слой к воскам, силантам и керамическим покрытиям. Благодаря простому и интуитивно понятному нанесению средство идеально подходит как для профессиональных мастеров, так и для автовладельцев, которые хотят получить быстрый и заметный результат после мойки.

Преимущества:

  • Мгновенный и интенсивный гидрофобный эффект — вода и грязь легко стекают с поверхности;
  • Формирует ровный, зеркально блестящий финиш;
  • Подчёркивает цвет и визуально «освежает» лакокрасочное покрытие;
  • Защищает от пыли, дорожного налёта, влаги и УФ-излучения;
  • Лёгкий и удобный в применении;
  • Оптимален для ежедневного ухода или быстрого восстановления гидрофобного эффекта.

Способ применения:

  • Тщательно вымойте автомобиль в 2 этапа (бесконтактная мойка + ручная мойка);
  • Нанесите HydroBoost с помощью распылителя на влажную поверхность лакокрасочного покрытия (по всему кузову автомобиля);
  • Сразу смойте средство чистой водой — это активирует защитный слой;
  • После нанесения тщательно высушите автомобиль, чтобы избежать водяных пятен и разводов.

Совет: для максимально ровного финиша используйте мягкое полотенце для сушки или турбосушку, чтобы убрать излишки влаги после мойки.

Предостережения:

  • Не наносить HydroBoost под прямыми солнечными лучами и на горячую поверхность;
  • Наносить только на предварительно очищенный и вымытый кузов в 2 этапа.

The Finisher — новая линейка уходовых средств для автовладельцев и автолюбителей от Koch-Chemie. Это простые в использовании продукты, которые позволяют самостоятельно мыть, очищать, полировать и защищать автомобиль, обеспечивая результат профессионального уровня без сложных этапов и специального оборудования.

Отзывы
0 / 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0

Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.

Вопросы и ответы

Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.

- Новой почтой по Украине- Курьером по Киеву
- Самовывоз: г. Киев, Железнодорожное шоссе, 33
- Оплата при получении
- Онлайн-оплата LiqPay
- Оплата через терминал
- Безналичный расчет
- Актуальное наличие и цена
- 100% оригинальный товар
- Гарантированное качество
Силант для влажного нанесения HydroBoost THE FINISHER от Koch-Chemie 500 мл
Силант для влажного нанесения HydroBoost THE FINISHER от Koch-Chemie 500 мл
1 328.00 грн.
Гарантия качества Гарантия качества
Продукция сертифицирована, нас выбирают Mercedes-Benz, BMW
Удобная оплата Удобная оплата
Через онлайн-сервисы, наложенным платежом или в точке выдачи
Обучение от Koch-Chemie Обучение от Koch-Chemie
Детейлинг-семинар с использованием средств Koch-Chemie
Консультации технолога Консультации технолога
Профессиональная поддержка в выборе и использовании продукции
12 лет на рынке Украины 12 лет на рынке Украины
Прямые поставки и доверие клиентов с 2012 года.
Немецкое качество Немецкое качество
Вся продукция производится на заводе в Германии