Полировальная паста микроабразивная Micro Cut М3.02 0,25 л

Все о товаре
Характеристики
Отзывов
0
Вопросы
0
Информация
Паспорт безопасности
Рекомендуем
-10%
Хит продаж
Продано
Код Товара: 403250
Производитель: Koch-Chemie
Отзывы: 0
1 020.00 грн.
918.00 грн.
Получите подарок к заказу
Добавьте еще товаров на 3 000 грн. и получите подарок
0 грн. 3 000 грн.
Подарок Набор универсальных микрофибр 6 шт
Набор универсальных микрофибр 6 шт
Набор универсальных микрофибр 6 шт. (40х40 см) Набор универсальных микрофибр разработан для широкого спектра задач по уходу за автомобилем. Эти микрофибры идеально подходят для вытирания после мойки, полировки, нанесения защитных покрытий, а также для уборки в салоне. Они обеспечивают безупречную чистоту и блеск без разводов, ворсинок и царапин. Преимущества Эффективно впитывают большое количество воды, обеспечивая быстрое и эффективное вытирание поверхности досуха без разводов. Мягкая текстура микрофибры абсолютно безопасна для всех типов лакокрасочных покрытий, стекла, пластика и хрома. Изготовленные из высококачественных материалов выдерживают многочисленные циклы стирки. Набор позволяет использовать отдельные салфетки для разных зон автомобиля или типов средств. Способ применения Для сушки используйте чистую, сухую микрофибру, двигаясь сверху вниз. Для полировки нанесите политуру или воск на чистую поверхность автомобиля. С помощью микрофибры равномерно распределите средство, затем чистой стороной вытрите остатки до блеска. Предостережение: после использования тщательно постирайте вручную или в стиральной машине при температуре до 40°C без использования бельевых кондиционеров. Купить этот набор универсальных микрофибр с доставкой по Украине можно в нашем интернет-магазине.
Подарок от 3 000 грн.
Подарок Полотенце с ромбовидным плетением для сушки авто 60х40 см 375 500 г/м2
Полотенце с ромбовидным плетением для сушки авто 60х40 см 375 500 г/м2
Полотенце с ромбовидным плетением для сушки авто 60х40 см Полотенце создано специально для максимально быстрой и деликатной сушки кузова автомобиля после мойки. Благодаря уникальной структуре плетения, оно мгновенно поглощает большие объемы воды, оставляя поверхность идеально сухой и блестящей, без разводов и водяных пятен. Преимущества Структура ткани создает большую площадь поверхности для контакта с водой, позволяя полотенцу впитывать гораздо больше влаги, чем обычные микрофибровые полотенца. Способствует не только быстрому поглощению воды, но и ее быстрому испарению из самого полотенца. Мягкие и деликатные волокна безопасны для всех типов лакокрасочных покрытий, не оставляют царапин, потертостей или микроповреждений на кузове авто. Изготовлено из высококачественных материалов, устойчиво к многократной стирке и интенсивному использованию. Способ применения После мойки автомобиля, осторожно разложите полотенце на мокрой поверхности кузова. Легкими движениями, без сильного нажатия, проведите полотенцем по поверхности, позволяя ему впитать воду. Приобрести это полотенце с доставкой по Украине можно на нашем сайте.
Подарок от 5 000 грн.
Подарок добавляется автоматически при выполнении всех условий акции
Характеристики: (Смотреть все)
Область применения
для кузова, для лакированных поверхностей
Степень блеска
9
Описание

Полировочная паста микроабразивная Micro Cut M3.02 (0.25 л)

Эта профессиональная микроабразивная полировочная паста разработана для ухода за кузовом автомобиля, удаляя мелкие царапины, голограммы и следы от полировки. Она обеспечивает идеальную подготовку поверхности перед нанесением защитных покрытий.


Преимущества:

  • Эффективно устраняет мелкие царапины и голограммы, придавая зеркальный блеск.
  • Создает идеальную, однородную поверхность, что повышает качество защитных покрытий.
  • Нежное влияние на лакокрасочное покрытие благодаря сверхтонкому абразиву.
  • Обеспечивает качество и профессиональный результат.
  • Выгодна в использовании.

Способ применения:

Нанести небольшое количество пасты на полировальный круг (рекомендованный микрофибровый или мягкий поролоновый). Равномерно распределить по поверхности. Полировать со средним давлением на низких оборотах. Остатки пасты удалить мягкой микрофибровой салфеткой.

Предосторожность: использовать средства индивидуальной защиты, использованные губки не применять для других продуктов.

Приобрести эту высококачественную автохимию и другие моющие средства можно у нас на сайте.

Характеристики
Атрибут
Область применения
для кузова, для лакированных поверхностей
Степень блеска
9
Отзывы
0 / 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0

Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.

Вопросы и ответы

Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.

- Новой почтой по Украине- Курьером по Киеву
- Самовывоз: г. Киев, Железнодорожное шоссе, 33
- Оплата при получении
- Онлайн-оплата LiqPay
- Оплата через терминал
- Безналичный расчет
- Актуальное наличие и цена
- 100% оригинальный товар
- Гарантированное качество
Полировальная паста микроабразивная Micro Cut М3.02 0,25 л
Полировальная паста микроабразивная Micro Cut М3.02 0,25 л
1 020.00 грн.
918.00 грн.
Гарантия качества Гарантия качества
Продукция сертифицирована, нас выбирают Mercedes-Benz, BMW
Удобная оплата Удобная оплата
Через онлайн-сервисы, наложенным платежом или в точке выдачи
Обучение от Koch-Chemie Обучение от Koch-Chemie
Детейлинг-семинар с использованием средств Koch-Chemie
Консультации технолога Консультации технолога
Профессиональная поддержка в выборе и использовании продукции
12 лет на рынке Украины 12 лет на рынке Украины
Прямые поставки и доверие клиентов с 2012 года.
Немецкое качество Немецкое качество
Вся продукция производится на заводе в Германии