Набор сменных мини падов на валу (круг-поролон) для гибкого вала
Набор сменных мини-падов из поролона на валу используется для работы в труднодоступных местах кузова автомобиля. Разработанный специально для использования с гибкими валами, он позволяет эффективно полировать мелкие детали, сложные изгибы и контуры.
Преимущества
- Размеры падов и гибкий вал обеспечивают непревзойденную точность работы.
- Поролоновые пады изготовлены из высококачественной пены, что обеспечивает их долговечность и эффективность даже при интенсивном использовании.
- Обеспечивает мягкое, но эффективное воздействие на лакокрасочное покрытие, минимизируя риск повреждений.
Способ применения
Закрепите требуемый мини-пад на гибком валу, нанесите небольшое количество полировочной пасты. Работайте инструментом с гибким валом, равномерно распределяя давление. После завершения этапа полировки тщательно удалите остатки пасты микрофибровой салфеткой.
Предостережение: храните набор в сухом месте.
Приобрести этот профессиональный набор мини-падов можно в нашем интернет-магазине.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Мы осуществляем доставку заказов по всей территории Украины.
Срок доставки зависит от наличия товаров на складе. Если все выбранные вами товары есть в наличии, мы доставим заказ в течение 1-3 дней, в зависимости от расстояния до вашего региона. Время доставки может меняться и зависит от работы транспортной компании.
Способы оплаты:
- Оплата при получении
- Онлайн-оплата LiqPay
- Оплата через терминал
- Безналичный расчет
- Самовывоз: г. Киев, Железнодорожное шоссе, 33
- Онлайн-оплата LiqPay
- Оплата через терминал
- Безналичный расчет
- 100% оригинальный товар
- Гарантированное качество