Во время Короно вируса органы здравоохранения рекомендуют регулярную вентиляцию, а также частое мытье рук. Вирусы также могут накапливаться в транспортных средствах, которые, например, постоянно выдуваются в воздух системой кондиционирования воздуха. KC-Refresher в сочетании с KC-Refresher Fluid может помочь в дезинфекции помещений и кондиционеров и, таким образом, освободить автомобиль от вирусов и бактерий. Дезинфицирующее действие жидкости KC-Refresher было подтверждено лабораторными испытаниями.

KC-Refresher - это инновационное решение немецкой компании, которое использует неопасную специальную жидкость без использования озона для постоянного устранения запахов в салоне автомобиля и других помещениях. Дезинфицирующий эффект в настоящее время может помочь уменьшить распространение Covid-19. Koch-Chemie является эксклюзивным партнером по продажам в автомобильном секторе и поэтому рекомендует использовать освежитель KC, особенно для арендуемых автомобилей, транспортных средств, такси, совместного использования автомобилей и т. Д. Освежитель KC также можно использовать в небольших помещениях, быстро и легко. В течение 20 минут устройство испаряет около 100 мл жидкости KC-Refresher в мельчайший туман, который проникает в самые дальние углы интерьера, особенно в систему вентиляции и испаритель кондиционера. Так что даже самые сильные запахи являются постоянными и дезинфицируют интерьер одновременно. Благодаря сочетанию активных ингредиентов и горячему распылению, применение не зависит от температуры и влажности. Транспортное средство можно использовать снова вскоре после использования.
Конечно, KC переподготовка не заменяет регулярное мытье рук и сокращение социальных контактов. Как эффективные дополнительные защитные меры, это может помочь в некоторой степени снизить распространение вируса короны.

KC-Refresher - аппарат для устранения сторонних запахов, вирусов и бактерий